Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Мария Ларичева, с днем рождения!

13 апреля 2015 в 07:38
Добрый день, дорогие форумчане!
Сообщаю Вам, что сегодня отмечает свой день рождения наша коллега - главный модератор нашего форума
Мария Ларичева.

Уважаемая Мария Ларичева!
С радостью поздравляем Вас с днем рождения!=d>
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, женского счастья, 
финансового благополучия, мира и любви.
Пусть исполняются все Ваши сокровенные желания!
Приятно осознавать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек.
Никогда не меняйтесь: будьте такой же красивой, образованной, доброй и понимающей.
С днем рождения!!!ЦветыЦветыЦветы
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
13 апреля 2015 в 08:04
Мария, с Днём рождения!
Счастья, улыбок, радости!
Прикреплен 1 файл:
KEGa  40 695 баллов, г. Екатеринбург
13 апреля 2015 в 08:21
С днем рождения, Мария!Цветы
Благополучия Вашему дому, весеннего настроения и пусть все мечты сбываются!
13 апреля 2015 в 08:35
Сегодня день рождения удивительной женщины, которая едва ли не впервые в российском интернет-пространстве (про зарубежное достоверно сказать не могу) разработала и последовательно внедрила (преодолевая, надо сказать, немалое сопротивление) те самые правила, которые впервые заглянувшим на наш форум кажутся странными и непомерно строгими, а постоянными участниками воспринимаются как нечто настолько правильное и привычное, что отказаться было бы уже просто немыслимо!
И вообще наша Мария удивительно талантлива во всём, чем бы она ни занималась (старожилам форума это хорошо известно, ну а новичкам могу посоветовать полистать старые страницы обсуждений, когда у штатных сотрудников хватало времени и для свободного общения тоже)!

Мария!
Пусть в мире для тебя всегда будет припасено с запасом понимания, радости, любви и... времени для отдыха!
Пусть близкие всегда будут здоровы и счастливы (и ты, разумеется, с ними)!
Пусть настроение как можно чаще будет легким, напоминающим дуновенье ветерка или взмах крыльев бабочки!
И я очень надеюсь, что общими усилиями нам сегодня удастся создать для тебя именно такое!

Анна Влада  194 024 балла, г. Москва
13 апреля 2015 в 08:36
Мария, поздравляю Вас от всей души с Днем рождения!!! 
Пусть Вам всегда светит ярко солнышко, пусть Ваше настроение будет всегда самым прекрасным, пусть жизнь преподносит Вам столько самые яркие события, от которых остаются самые положительные  впечатления и эмоции. Пусть жизнь будет на позитиве!!!
Татьяна Королева  24 913 баллов, г. Пенза
13 апреля 2015 в 08:41
Мария, с Днём рождения! Пусть солнышко всегда освещает Вашу жизнь!  Здоровья Вам, Вашим близким!
Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
13 апреля 2015 в 08:45
Мария, С Днем Рождения! Цветы
Здоровья, праздничного настроения, исполнения самых заветных желаний!
Пусть Удача присутствует во всех Ваших делах и начинаниях!

(с) Danhui Nai
nicol011160  45 036 баллов, г. Москва
13 апреля 2015 в 09:30
Мария, с днем рождения!  Желаю Вам неиссякаемого вдохновения! Пусть Ваша жизнь будет наполнена незабываемыми встречами, яркими эмоциями и впечатлениями, нежностью окружающих Вас людей!

Ольга Матвеева Модератор
13 апреля 2015 в 09:59
Мария, от всей души поздравляю Вас с днём рождения!!!
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и достатка! Оставайтесь всегда такой же позитивной, отзывчивой и улыбчивой! Пусть дни Ваши будут только светлые, а дела - успешные! Пусть Вас всегда окружают любимые, родные люди, пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, а глаза искрятся от счастья! УлыбаюсьЦветы
Прикреплен 1 файл:
Нитка  60 167 баллов, г. Пермь
13 апреля 2015 в 10:45
Мария, примите и мои поздравления с днем рождения!
Пусть Ваш дом будет полной чашей, а близкие люди окружают заботой и теплом!

Kamushek  131 768 баллов
13 апреля 2015 в 12:15
Мария, с днем рождения!
Пусть всё вокруг вас все расцветает, солнышко греет, любовь окрыляет, неуёмная фантазия заставляет покорять новые вершины!
Прикреплен 1 файл:
LinaSh  27 721 балл, г. Москва
13 апреля 2015 в 12:19
Мария, с Днем рождения!!! желаю Вам всего самого-самого хорошего в жизни Цветы
Сергей Новиков Главный редактор
13 апреля 2015 в 14:55
Мария, поздравляю с днем рождения!

Здоровья тебе и всем твоим близким! Тебе лично — хорошего баланса и много прекрасных эмоций. Еще в качестве пожелания приведу высказывание А. Энштейна:

Цитата (Альберт Энштейн):Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Что же касается более официального поздравления, то я, конечно, присоединюсь к Александре, и замечу, что твоя работа доказывает: "человеческий фактор" (он же — "роль личности в истории") в любой деятельности является определяющим и дает результаты, перед которыми меркнут все менеджерские планы и расчеты.
Бесценная  54 931 балл, г. Москва
13 апреля 2015 в 14:56
Подписываюсь под каждым пожеланием!ЦветыЦветыЦветы
Артём Фомин Разработчик
13 апреля 2015 в 17:13
С днем рождения! Цветы

Счастья, добра, удачи и порядка на форуме! Улыбаюсь
Прикреплен 1 файл:
Важный бух  85 026 баллов, г. Астрахань
13 апреля 2015 в 17:17
Мария от души вас поздравляю с Днем Рождения. Всего вам и вашим близким доброго и светлого!!! Спасибо вам за вашу человеческую теплоту и спасибо что вы у нас есть Цветы
юлия79  226 819 баллов, г. Омск
13 апреля 2015 в 17:33
Мария,примите поздравление!!!

Пусть Ваша жизнь пестрит яркими мгновениями и незабываемыми впечатлениями!!!

Ольга Рогова  245 436 баллов, г. Ростов-на-Дону
13 апреля 2015 в 21:19
Поздравляю, с Днем Рождения. Цветы Пусть удача сопутствует во всем.Цветы
Прикреплен 1 файл:
Гражданка Шилова  176 476 баллов, г. Белгород
13 апреля 2015 в 23:41
Мария, примите и мои поздравления!!!

Мария Ларичева Главный модератор
14 апреля 2015 в 02:02
Добрый день, дорогие друзья!

Ирина, Елена, Елена, Александра, Анна, Татьяна, Светлана, Ольга, Оля, Наталья, Татьяна, Лина, Сергей, Ольга, Артём, Ирина, Юлия, Ольга, Инна! Сердечно благодарю всех вас за такие тёплые и позитивные поздравления! Мне было очень приятно их читать. Улыбаюсь В день рождения я почему-то всегда жду чуда (почти как в Новый год Улыбаюсь ). И в этом году это чудо произошло: меня поздравляют такие территориально далёкие, но в то же время уже ставшие мне близкими люди. И неважно, что со многими из вас я не знакома очно. Меня не покидает ощущение, что я давно знаю вас всех.

Цитата (Al-ra5):Пусть настроение как можно чаще будет легким, напоминающим дуновенье ветерка или взмах крыльев бабочки!
И я очень надеюсь, что общими усилиями нам сегодня удастся создать для тебя именно такое!
Пожелание Александры сбылось. Улыбаюсь Благодарю всех вас за то, что вы сделали моё настроение в день рождения в этом году по-настоящему праздничным!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер