Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Бухгалтерский учет при смене учредителя

Лелик В (автор вопроса)  134 балла, г. Усинск
13 апреля 2015 в 10:34
Здравствуйте! У нас ООО на ЕСХН. У нас сменился учредитель с физ.лица на юр.лицо.Это тему я писала вот по этой ссылке https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=282138&find=unread, но к сожалению, тему закрыли и я не могу ничего ответить!Грустный Я так и не поняла, что делать с этими проводками. И отражается ли это в бух. балансе за 1 квартал? (просто я в Министерсвто сельского хозяйства сдаю отчеты каждый квартал и квартал у меня должен быть закрыт). Спасибо заранее за ответ)))!!!
Ольга Матвеева Модератор
13 апреля 2015 в 10:45
Добрый день. Тот же вопрос Вы начали обсуждать в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума.
На нашем форуме темы блокируются автоматически, если автору дан ответ, но в теме никто не пишет более 5 суток. Если Вы хотите продолжить обсуждение такого вопроса, стоит обратиться к модератору с просьбой тему разблокировать.

Я открыла Вашу предыдущую тему. Пожалуйста, задайте свои уточняющие вопросы в ней.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер