Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В книге покупок в графе 13 нужно ставить номер ГТД?

Sergini (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
13 апреля 2015 в 11:01
Просьба, уточните ,ставим ли мы в отчете по НДС номера ГТД полученные от поставщика? (товар импортный но покупаем в России)
Заранее спасибо.
НКК Консультант
18 апреля 2015 в 00:13
Цитата (Sergini):Просьба, уточните ,ставим ли мы в отчете по НДС номера ГТД полученные от поставщика? (товар импортный но покупаем в России)
Заранее спасибо.
Добрый вечер!

Считаю, что в графе 13 книги покупок нужно указывать номер ГТД из счета-фактуры российского поставщика импортного товара (пп. "р" п. 6 Правил ведения книги покупок, применяемой при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утв. Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер