Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача декларации по НДС за 1-й квартал 2015 года

15 апреля 2015 в 08:23
Здравствуйте! Мы ООО на ОСН при формировании декларации по НДС за I кв. 2015 г. программа выдаёт ошибку:
"В разделе 10 не указана дата и номер сч-ф., полученного от продавца строка номер и т.д. по каждой сч-ф."
Хотя и номер и дата стоят и в программе и в декларации высвечивается. Подскажите пожалуйста, может что-то не так разнесено в программе?
Ирина Ротнова Модератор
15 апреля 2015 в 08:50
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". 

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
15 апреля 2015 в 09:27
Здравствуйте ещё раз! Программа 1С Предприятие 8.2 (8.2.19.90), конфигурация 2.0 (2.0.64.18).Буду рада видеть ответ на свой вопрос.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
15 апреля 2015 в 09:45
Цитата (Крым82):дравствуйте! Мы ООО на ОСН при формировании декларации по НДС за I кв. 2015 г. программа выдаёт ошибку:
"В разделе 10 не указана дата и номер сч-ф., полученного от продавца строка номер и т.д. по каждой сч-ф."
Хотя и номер и дата стоят и в программе и в декларации высвечивается. Подскажите пожалуйста, может что-то не так разнесено в программе?
Здравствуйте. Чтобы данные о посреднике программа автоматически проставляла в книге продаж по с/фактурам с кодами 04 и 05 необходимо в каждой выписанной с/ф данные о посреднике внести вручную корректировкой, то есть прописать самостоятельно.
15 апреля 2015 в 09:48
Спасибо за ответ, только я не поняла посредник это я, т.е. комиссионер. Я кажется поняла программа просит заполнить в разделе 10, 12 графу данные в которую надо брать в графе 4 части 2, только вот непонятно где эта графа 4 и часть 2.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер