Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Удержание по исполнительному листу с суммы больничного

15 апреля 2015 в 19:47
Если б/л по уходу за ребенком, делать удержание по исполнительному листу? ОСН, бюджет.
Виктория Цветаева Модератор
15 апреля 2015 в 19:57
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
15 апреля 2015 в 20:20
Извините, сразу не прочитала правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Денис Покшан Консультант
16 апреля 2015 в 16:35
Здравствуйте! Удержания по исполнительному листу не производится из детский пособий, выплачиваемых за счет средств ФСС ( ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"). Поэтому из пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет удерживать не следует.
16 апреля 2015 в 18:59
Спасибо, а с пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком удерживать?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер