Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Декларация по ЕНВД: минус к уплате

16 апреля 2015 в 12:58
Добрый день, очень нужна консультация!  ИП  на ЕНВД, с 12 марта 2015 года, грузоперевозки, налог начисленный за 12 дней марта  получился 626,40. Страховых платежей уплачено на 5655,35 . Уменьшаю налог на уплаченные фиксированные платежи. Это получается минус к уплате, но его ставит нельзя..Скажите, что тогда писать, что взносы 626,40 и тогда при расчете получается 0, или указать взносы как есть, а к уплате написать 0...И еще не ошибкой ли будет, если я укажу взносы 5655,35, я годовую сумму подлили на 4 и перечислила( а зарегистрированы мы только с 12 февраля, а деятельность началась с 20.03 (дата постановки ЕНВД)?
юлия79  226 614 баллов, г. Омск
17 апреля 2015 в 10:59
Добрый день!

Цитата (masha3517):Добрый день, очень нужна консультация! ИП на ЕНВД, с 12 марта 2015 года, грузоперевозки, налог начисленный за 12 дней марта получился 626,40. Страховых платежей уплачено на 5655,35 . Уменьшаю налог на уплаченные фиксированные платежи. Это получается минус к уплате, но его ставит нельзя..Скажите, что тогда писать, что взносы 626,40 и тогда при расчете получается 0, или указать взносы как есть, а к уплате написать 0...И еще не ошибкой ли будет, если я укажу взносы 5655,35, я годовую сумму подлили на 4 и перечислила( а зарегистрированы мы только с 12 февраля, а деятельность началась с 20.03 (дата постановки ЕНВД)?
ИП без работников?

Плательщики ЕНВД с 12.03.15?

Тогда:
Стр.010 раздел 3 =626

Стр.030 раздел 3=сумма взносов за период 20.03-31.03

Стр.040 раздел 3=0

Вы зарегистрированы не с начала года,поэтому взносы нужно считать с даты регистрации ИП,а не за год.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер