Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выгрузка книги покупок и продаж из 1С 7.7

16 апреля 2015 в 13:07
Не получается выгрузить на флешку из новой редакции 7,70,594 книгу покупок и продаж,естественно по отдельности,пишет ошибку Реквизит "по месту нахождения не равен разрешенным значениям 116,213,214,215,и т.д.,и Для указанного КПП неверно указан код по месту нахождения. Куда мне зайти чтоб исправить эти ошибки? И могу ли я выгрузить на флешку ,а потом в Оазис?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 апреля 2015 в 14:07
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
16 апреля 2015 в 14:13
Извините пожалуйста,так торопилась,много читала всего на форуме ,что забыла обо всем.Но так и не поняла ,куда зайти и где посмотреть.
Алена Светлая Консультант
20 апреля 2015 в 23:34
Здравствуйте!
Цитата (Larison):Не получается выгрузить на флешку из новой редакции 7,70,594 книгу покупок и продаж,естественно по отдельности,пишет ошибку Реквизит "по месту нахождения не равен разрешенным значениям 116,213,214,215,и т.д.,и Для указанного КПП неверно указан код по месту нахождения. Куда мне зайти чтоб исправить эти ошибки? 
Извините, но зачем вам на флешку Книги покупок и продаж, и по отдельности?
Вам декларация в эл.виде не лучше могла бы подойти?
Цитата (Larison ):И могу ли я выгрузить на флешку ,а потом в Оазис?
Можете. Особенно если обновите ваш релиз до 7.70.595. Всё получится.Подмигиваю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер