Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как провести страховку по ОСАГО на машину в лизинге в 1С?

17 апреля 2015 в 09:05
Добрый день, подскажите пожалуйста, как провести осаго на тайоту камри, которую купили в лизинг, у нас нет договора с страховой компанией, мы не собственники машины пока что, платим лизинг) за  2013-2014 и 2014-2015гг. не проведены осаго( не знаю как проводить 1с 8.2. у меня, если можно пошаговую инструкцию, пожалуйста, мы ООО. и еще если не трудно как проводить лизинг тоже не понятно мне( отчеты сдала, пришлось все считать вручную, т.к. не все проведен в 1с ке( огромное спасибо
Ирина Ротнова Модератор
17 апреля 2015 в 09:18
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Ольга Рогова  264 944 балла, г. Ростов-на-Дону
21 апреля 2015 в 14:22
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер