Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не формируется книга покупок и книга продаж в 1С 8.3

17 апреля 2015 в 11:23
Помогите, пожалуйста! Почему не формироваться, не заполняться автоматически книга покупок и книга продаж в базовой версии платформы 8.3? Документы перепроведены, счета-фактуры, накладные проведены, книги не заполняются.
Kamushek  131 819 баллов
17 апреля 2015 в 11:25
Укажите какая у вас программа?
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=140465
17 апреля 2015 в 11:38
1C, платформа 8.3 базовая, обновляется регулярно через интернет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
17 апреля 2015 в 12:07
Цитата (tanya516):Помогите, пожалуйста! Почему не формироваться, не заполняться автоматически книга покупок и книга продаж в базовой версии платформы 8.3? Документы перепроведены, счета-фактуры, накладные проведены, книги не заполняются.
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  131 819 баллов
17 апреля 2015 в 12:27
Цитата (tanya516):1C, платформа 8.3 базовая, обновляется регулярно через интернет.
Если у вас 1С:Управление торговли, то там этого нет...
Укажите какая у вас программа и какой релиз? Пройдите по ссылкам.
17 апреля 2015 в 12:48
Нет, у меня Предприятие, ну или Бухгалтерия называют, релиз 3.0.39.60. У меня книга покупок и продаж, как отчет формируются, а  когда пытаюсь заполнить в Помощнике по учету НДС или в Закрытии месяца, то автоматически не заполняется, пустота и реестр не формируется. Это проблема с программой или с моей головой?

Девочки, спасибо дорогие! Вроде отчет сформировался у меня, с этим НДС новым, ух... Спасибо, извините :-)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер