Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение УСН при ведении деятельности в другом городе

17 апреля 2015 в 11:38
Добрый день. Организация на УСН (15) и есть возможность оказывать услугу (это может быть физич.лица и юрид.лица) в другом городе в своем регионе (возможно не снимая офис). Как нам Упрощенцам можно это все оформить не слетая с УСН? очень прошу разъяснить тонкости этой сложной ситуации.
Nataly S Консультант
18 апреля 2015 в 15:06
Здравствуйте.

В статье 346.12 НК написано:
Цитата (пункт 3 статьи 346.12):3. Не вправе применять упрощенную систему налогообложения: 
1) организации, имеющие филиалы и (или) представительства;
Если открывается обособленное подразделение, не являющееся ни филиалом, ни представительством, то организация не теряет право на применение УСН.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер