Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КПП подразделений в книге покупок и продаж

Наталья 77 (автор вопроса)  195 баллов, г. Ростов-на-Дону
17 апреля 2015 в 13:40
Добрый день!

Мы отпускаем товар через обособленное подразделение не выделенное на отдельный баланс. Соответственно КПП в счет-фактуре указан обособленного подразделения. Сейчас в связи с новой декларацией по НДС столкнулись с такой проблемой, звонят Покупатели у всех программы выдают ошибку, что наша фирма недействующая. Так же я думаю, что в налоговой будет такая же ошибка. Отсюда  вопрос какой КПП надо указывать в книги покупок и продаж основной или обособленного подразделения? Если писать основной то ошибок не выдает программа.  Спасибо!
Бесценная  55 076 баллов, г. Москва
17 апреля 2015 в 13:46
Здравствуйте!
Фишка в том,что данные берутся из ЕГРЮЛ,а обязанности вносить в учредительные документы обособки нет,отсюда все проблемы.
У меня тоже обособка была,боюсь,что мои клиенты тоже будут "ругаться",но мы действовали по всем правилам,а в итоге лучше было ставить как есть-КПП головы,штрафа ведь все равно не предусмотрено...Также инспектора пишут,что на КПП они глаза закроют,но как ее подать если программа ругается?Напишите как найдете выход из данной ситуации
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=277417
Наталья 77 (автор вопроса)  195 баллов, г. Ростов-на-Дону
19 апреля 2015 в 08:58
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер