Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Загрузка декларации в «Личном кабинете»

Крымуша (автор вопроса)  256 баллов, г. Солнечный город у моря
17 апреля 2015 в 16:17
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться!
Декларация сформирована в ДекларантАлко, подписана и зашифрована в "Крипто Лайн" ключами "Такскома. Зарегистрировала "Личный кабинет" в РАРе. Теперь, что бы загрузить свою декларацию, нажала  "Подать декларацию", выдало

Этот раздел доступен только для пользователей выполнивших вход с использованием ключа ЭП !
Соглашаясь, вы будете переадресованы на страницу входа по ключю ЭП, используйте ваш ключ ЭП для входа в ЛК.
Внимание, в связи с обновлением браузера Google Chrome, возможна нестабильная работа старой версии КриптоПро ЭЦП browser plug-in. Для продолжения работы необходимо:
1. Скачать и установить обновление ( ссылка )
2. Настроить плагин на работу с личным кабинетом ( ссылка )
Внимание пользователей Vipnet CSP! В связи с отсутвием поддержки в обновленной версии КриптоПро ЭЦП browser plug-in Vipnet CSP, рекомендуем сменить браузер Google Chrome на иной и использовать старую версию плагина.

Я входила, указав ИНН, пароль (присланный мне на эл.адрес) - "Войти"

Если нажать при входе "ЭП", выдает

Внимание, в связи с обновлением браузера Chrome, возможна нестабильная работа старой версии КриптоПро ЭЦП browser plug-in. Для продолжения работы необходимо:
2. Настроить плагин на работу с личным кабинетом ( ссылка
)

КриптоПро ЭЦП browser plug-in - скачала и обновила. Подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно? Я уже туплю от этих бесконечных скачиваний и установок!
Магазин Алко  17 470 баллов
17 апреля 2015 в 17:03
Здравствуйте!
Попробуйте  по этой более подробной инструкции
Прикреплен 1 файл:
Chrom и плагин.pdf
17 апреля 2015 в 17:40
Добрый день!
Приступила к выполнению. На стадии "Настройки КриптоПро..." в окошечке "Добавить узел" уже стоит http://cryptopro.ru
Нажимаю "Добавить" - в нижнем окошке ничего не появляется. Может мне просто вручную вбить этот узел?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
20 апреля 2015 в 15:14
Цитата (Крымуша):На стадии "Настройки КриптоПро..." в окошечке "Добавить узел" уже стоит http://cryptopro.ru
Нажимаю "Добавить" - в нижнем окошке ничего не появляется. Может мне просто вручную вбить этот узел
Та же беда. "Бились" три дня, бесконечные установки/переустановки, смены браузеров - без толку. У нас Астрал. Отдали управление региональному представителю и он со своего рабочего места и зарегал и отправил деку, после чего получила на почту и пароль для входа в ЛК РАР и квитанцию о приеме деки. "Насядьте" на Таском, пусть  доведут тему до конца )
20 апреля 2015 в 16:11
Цитата (Крымуша):Внимание, в связи с обновлением браузера Chrome, возможна нестабильная работа старой версии КриптоПро ЭЦП browser plug-in. Для продолжения работы необходимо:
2. Настроить плагин на работу с личным кабинетом ( ссылка )
Для тех у кого Chrome надо еще учесть, что он недавно автоматически обновился до версии 42 и теперь,чтобы войти в личный кабинет  надо набрать в адресной строке адрес:  chrome://flags/#enable-npapi  и в разделе "NPAPI" нажать "Включить" и перезапустить браузер.
20 апреля 2015 в 18:54
Спасибо всем откликнувшимся! Личный кабинет мне помогли настроить. Потом не могла там сделать декларацию. Через кучу мучений знакомый программист подсказал, что надо снимать все блокировки и запреты IE.  Потом загруженный из КриптоЛайн файл оказывался не того размера, хотя упаковывали, подписывали, шифровали строго пошагово по инструкции. Бесконечное число новых загрузок, переустановки, перезагрузки сертификатов!!!. Меня уже тИпало в последние дни! А оказалось, не надо было пошагово (создавались лишние расширения), а следовало всего лишь нажатием одной кнопочки последнего этапа. Тогда файл принимает все нужные расширения. Узнали об этом случайно, методом "тыка"!
Огромное "спасибо" всем тем, кто так нагромоздил алкоотчетность!
20 апреля 2015 в 19:15
Сообщение удалено модератором.
20 апреля 2015 в 19:57
Ага, похоже! А что это за программа, для чего она? Типа КриптоЛайн?
20 апреля 2015 в 20:37
Текст сообщения удалён модератором.
Мария Ларичева Главный модератор
21 апреля 2015 в 13:58
Добрый день.
Магазин Алко, вынуждена напомнить, что на нашем сайте нельзя советовать пользователям коммерческие продукты, за исключением продуктов наших партнёров и бесплатных программ госорганов. В связи с этим я удалила название производителя и сервиса.

Поскольку ответ на вопрос дан, тему блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер