Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вопрос к модератору

18 апреля 2015 в 17:19
Уважаемые модераторы, скажите  пожалуйста, почему вы запрещаете задавать дополнительные сопутствующие вопросы в одной теме, ведь так неудобно уточняющие вопросы выводить в отдельную тему? Как правило, в отдельной теме на них уже никто не отвечает. И даже если  кто-то кроме модератора вынес в отдельную тему свой уточняющий вопрос, то никто не оставляет ссылок, где искать этот дополнительный уточняющий вопрос с ответом. И даже если тебе кто-то и ответит на уточняющий вопрос в новой теме , то может это уже будет и неактуально, ведь я то хочу получить ответ конкретного человека из предидущей темы!!!!

З.Ы.
Мне очень нравится ваш форум, очень много важных и интересных ответов, много хороших статей, но вот это правило мне кажется очень нерациональным, не функциональным и очень затратным по времени, которого и так мало. Я согласна что если уточняющий вопрос уже идет совсем как не уточняющий, что это кардинально другая тема, тогда конечно его надо задавать в новой теме. А пока получается проблема одна, но к ней приходится еще открыть "вагон" всяких ссылок на доп. вопросы в новых темах. Это крайне неудобно и главное не понятно "Зачем?" ведь часто эти доп вопросы важны именно в контексте предидущего вопроса и как отдельная тема мало кому актуальны. Честно говоря, иногда, это вызывает сильное раздражение, больше ни на одном форуме не встречала таких правил. И в последнее время заметила, что все чаще читаю другие форумы, где можно полноценно задать все вопросы, без всяких переходов в новые темы по тысяче ссылок.  Но так как форум все таки нравится, и уже давно читаю, вот решила высказать свое скромное мнение!
Мария Ларичева Главный модератор
18 апреля 2015 в 17:35
Цитата (Kitiiva):Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, почему вы запрещаете задавать дополнительные сопутствующие вопросы в одной теме, ведь так неудобно уточняющие вопросы выводить в отдельную тему? Как правило, в отдельной теме на них уже никто не отвечает. И даже если кто-то кроме модератора вынес в отдельную тему свой уточняющий вопрос, то никто не оставляет ссылок, где искать этот дополнительный уточняющий вопрос с ответом. И даже если тебе кто-то и ответит на уточняющий вопрос в новой теме , то может это уже будет и неактуально, ведь я то хочу получить ответ конкретного человека из предидущей темы!!!!
Добрый день.
Вы ошибаетесь: мы не запрещаем "задавать дополнительные сопутствующие вопросы в одной теме", если только эти вопросы задаёт сам автор темы и только если эти вопросы действительно являются уточняющими для основного вопроса, который обсуждается в теме. А вот вопросы в чужих темах задавать запрещено. Почему - подробно написано в правилах форума, соблюдать которые Вы согласились при регистрации у нас. Вот выдержка из Правил форума:

Цитата (Раздел 3):6. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. При этом в одной теме задается только один вопрос. Нельзя после описания ситуации задавать несколько вопросов, возникающих в связи с этой ситуацией. Вопрос может быть только один. Для остальных в подходящих разделах создайте новые темы, продублировав описание ситуации. Нельзя после ответа на первый вопрос писать что-то вроде "А еще меня интересует..."или "А как быть с этим...". Правило "новый вопрос — в новой теме" позволяет избежать хаоса. Если в одной теме четыре разных пользователя будут отвечать на четыре разных вопроса, вы скоро сами не поймете, кто и о чем вам говорит. А уж если пользователи начнут спорить друг с другом, да по всем четырем вопросам, то ваши шансы на получение понятного ответа приблизятся к нулю.
Кроме того, Вы создали на нашем форуме всего одну тему и не задавали там уточняющих вопросов. Поясните, пожалуйста, о какой именно теме Вы говорите. Пока из Вашего сообщения трудно что-то понять.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер