Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение графы 8 книги покупок

18 апреля 2015 в 20:16
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если на несколько накладных поставщика предоставили один счет-фактуру, то датой принятия товаров к учету в графе 8 надо ставить даты всех накладных через запятую или дату последней накладной?? ( у меня программа автоматически поставила дату последней накладной с общей суммой счета-фактуры
Не зануда  27 баллов, г. Ростов-на-Дону
18 апреля 2015 в 20:55
Цитата (nivki):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если на несколько накладных поставщика предоставили один счет-фактуру, то датой принятия товаров к учету в графе 8 надо ставить даты всех накладных через запятую или дату последней накладной?? ( у меня программа автоматически поставила дату последней накладной с общей суммой счета-фактуры.

.Добрый вечер. Конечно в книге покупок у Вас должны стоять даты всех полученных накладных.
18 апреля 2015 в 21:17
Спасибо большое!!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Рогова  246 338 баллов, г. Ростов-на-Дону
23 апреля 2015 в 16:25
Добрый день.
Если у Вас все приходы подвязаны к одной с/ф, то думаю, что у Вас должно происходить всё автоматически - даты принятия  товаров к учету проставляться через запятую. Если у Вас в программе оформлено  все правильно и попадает только последняя дата, я бы оставила все как есть и руками ничего не правила. 
Счета-фактуры полученные в книге покупок
29 апреля 2015 в 15:39
когда я создаю документ "счет-фактура полученный", я в строке "документы-основания" указываю перечень накладных, к которым относится этот счет-фактура, но в книге покупок отображается только последняя накладная с общей суммой счета-фактуры. не могу понять, в чем ошибка
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер