В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
inozemtzeva

Предложение для пользователей сайта из Екатеринбурга

Пользователи из Екатеринбурга, обращаюсь к вам!
Наверное, вы замечаете, что сайт "Бухгалтерия Онлайн" периодически меняется: что-то появляется новое, что-то просто видоизменяется. А всё почему? Потому что хочется, чтоб он был удобным и приятным для вас.
Так вот сейчас у вас есть уникальная возможность, принять участие в тестировании новых доработок сайта: посмотреть на них и высказать свое мнение; помочь нам свериться с правильностью выбранного курса.

Кратко расскажу, что из себя предстваляет тестирование: мы с Вами договариваемся о встрече в любое удобное для Вас время и в любом месте (у нас или у вас в офисе). Вы выполняете несколько заданий в обновленном варианте сайта, а потом просто делитесь своими впечатлениями, рассказываете, что было удобно/не удобно, что хотелось бы изменить и т.п. Тестирование занимает от 40 до 60 минут.

Где и когда проходит тестирование?
Тестирования уже начались и будут проходить до 22.04.2011 г. Конкретное время и день встречи согласовывается, исходя из Ваших пожеланий. Еще раз обращу внимание, что тестирование будут проходить в г.Екатеринбурге.

Если Вы готовы принять участие в тестирование, то напишите мне в личку.
inozemtzeva (автор вопроса) 0  баллов, г. Екатеринбург
18 апреля 2011 в 10:00
Спасибо тем, кто откликнулся. Нужно еще 2 человека.
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Нэтали 196  баллов, г. Екатеринбург
20 апреля 2011 в 11:45
Цитата (inozemtzeva):Спасибо тем, кто откликнулся. Нужно еще 2 человека.

Вам тоже спасибо за интересное предложение протестировать изменения сайта, тем более, что для меня он является основным интсрументом в работе (хоть я предприниматель,а не бухгалтер). А в инструменте что главное? Чтоб он подходил тебе и был полезен. Увидев, какие планируются изменения и попробовав их на себе, могу сказать, что "верным путем идёте, товарищи", хотя некоторые моменты очень спорные, но после тестирования я уже и к ним готова.