В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
petro11

Письмо в ИФНС по поводу перечислений на неверный ОКАТО

Здравствуйте.

1. Подскажите как оформить письмо в ИФНС по поводу "невыясненных" я ОКАТО перепутал и не туда заплатил весь 2010 год(((
ОтветитьНовый вопрос. . .
15 апреля 2011 в 18:59
Цитата (petro11):Здравствуйте. Два вопроса:

1. Подскажите как оформить письмо в ИФНС по поводу "невыясненных" я ОКАТО перепутал и не туда заплатил весь 2010 год(((
2. Как написать письмо в котором мы бы просили дать нам распечатку наших долгов?

(Не ругайтесь модераторы. Не знал к какому разделу это подходит. А два вопроса, потому, что они маленькие)

Добрый день.
Ага, маленькие вопросы. Стыдно!
Но подразумевают разные ответы...
Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.

Бухгалтерия
Узнайте о налогах, уплаченных контрагентом, и допущенных им нарушениях
IgorNevsky Консультант
16 апреля 2011 в 20:40
Цитата (petro11):Здравствуйте.

Добрый день.
Пишете заявление об уточнении платежей. То есть пишете, что указали неправильно и как правильно. Прикладываете копии платежек.
После этого все несете в налоговую.
Удачи!