Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сделать запись в книге продаж при отгрузке товара в 1С 8.3?

20 апреля 2015 в 16:33
Добрый день! У меня 1С8.3  редакция 3.0 (3.0.39.60), Подскажите пожалуйста, я в 4 квартале 2014 получила от поставщика авансовую счет-фактуру (так как была произведена предоплата ), в 1 квартале я получаю товар и счет -фактуру на товар, подскажите пожалуйста в программе 1с я должна  в этот же момент сделать запись в книге продаж(что бы учесть выписанную в 4кв.2014 авансовую счет-фактуру)? Как правильно это делается?
Kamushek  131 967 баллов
26 апреля 2015 в 10:08
Добрый день!
Цитата (Nik-a):Подскажите пожалуйста, я в 4 квартале 2014 получила от поставщика авансовую счет-фактуру (так как была произведена предоплата ),
Вы ее зарегистрировали?
Цитата (Nik-a):в 1 квартале я получаю товар и счет -фактуру на товар, подскажите пожалуйста в программе 1с я должна в этот же момент сделать запись в книге продаж(что бы учесть выписанную в 4кв.2014 авансовую счет-фактуру)?
А кто вам сказал, что в этот момент? В этом налоговом периоде...
Выполните регламентные операции, рекомендуемые помощником по учету НДС и в документе Формирование записей книги продаж этот зачет подтянется.
27 апреля 2015 в 06:51
Цитата (Kamushek):Выполните регламентные операции, рекомендуемые помощником по учету НДС и в документе Формирование записей книги продаж этот зачет подтянется.
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер