Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление ПКО в 1С 8.3

БОльга1989 (автор вопроса)  49 баллов, г. Барнаул
20 апреля 2015 в 18:46
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Нам сделали перенос данных из 7.7 в 8.3.(Бухгалтерия). В итоге при формировании ОСВ по сч 50.1 Кт видно выдачу в п/о, а в Дт 0. Деятельность - розничная торговля продуктами питания. Пробовала через "отчет о розничных продажах", но там требует количество. А у нас оно никогда не ставилось. В общем я с ума схожу. не хватает ума, версию 8.3 в первые вижу. Плачу Помогите пожалуйста  [-o<
Ирина Ротнова Модератор
20 апреля 2015 в 18:47
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
20 апреля 2015 в 19:04
Хорошо, но программа у клиента, смогу только завтра посмотреть, я удаленно работаю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  144 046 баллов
26 апреля 2015 в 10:15
Добрый день!
Цитата (БОльга1989):В общем я с ума схожу. не хватает ума, версию 8.3 в первые вижу.
Вы сопровождаете клиента и в первый раз видите программу на платформе 8? Кирпичная стена
Читайте документацию. Пользуйтесь поиском на форуме.
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=71578
27 апреля 2015 в 19:03
А что такого, если раньше я работала в бухгалтерской фирме и учет клиента велся в семерке и версии 8.3 вообще в офисе не было? Там все ведется в 7.7, я ушла, клиент ушел за мной, появилась необходимость покупать базу, вот он и купил сам не посоветовавшись. Не Боги горшки обжигали, так что при всем уважении не стоит Кирпичная стена когда не знаете всей сути, вы уже доросли до своего уровня, а я только начинаю. 
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Цитата (БОльга1989):В общем я с ума схожу. не хватает ума, версию 8.3 в первые вижу. Вы сопровождаете клиента и в первый раз видите программу на платформе 8?
Читайте документацию. Пользуйтесь поиском на форуме.
Оформление продажи в розницу в 1С: 8
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер