Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение РСВ-1 в программе ПУ-5 (без учета данных предыдущего периода)

Alina88 (автор вопроса)  5 баллов, г. Сочи
20 апреля 2015 в 19:17
Добрый день, заполняя РСВ-1 в ПУ-5  за 1 кв. 2015 г. потребовалось поменять значения строки 100, но все данные тянутся из предыдущего отчета за 2014 г. строки 150, не могу никак этого сделать, хотя Режим заполнения стоит "Только ручной ввод,без учета данных предыдущего период". Сто раз  удаляла данные, отчет ,входила,выходила,ничего......автоматически подтягивает мне значения строки 100 и все!!!Помогите,пожалуйста.
teya26  2 515 баллов
21 апреля 2015 в 05:25
Добрый день!

Цитата (Alina88):заполняя РСВ-1 в ПУ-5 за 1 кв. 2015 г. потребовалось поменять значения строки 100, но все данные тянутся из предыдущего отчета за 2014 г. строки 150, не могу никак этого сделать, хотя Режим заполнения стоит "Только ручной ввод,без учета данных предыдущего период". Сто раз удаляла данные, отчет ,входила,выходила,ничего......автоматически подтягивает мне значения строки 100 и все!!!
Вы попробуйте внести данные, как вам нужно. Сохраните отчет и нажмите кнопку "печать". При печати в разделе 2.1 цифры стоят так, как вводили. Если конечно, во второй раз заходить в отчет, то программа в этом году, к сожалению, в предыдущего отчета подтягивает цифры. При выгрузке файлов, он выгружает РСВ с теми цифрами, которые вы введете.
Alina88 (автор вопроса)  5 баллов, г. Сочи
23 апреля 2015 в 10:44
Спасибо,сегодня попробую!!!!все равно не понимаю для чего тогда режим "Без учета данных предыдущего периода"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер