Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление вычета на детей

21 апреля 2015 в 08:31
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, вычет на детей распространяется на обоих супругов? Я нашла , что нужны следующие документы : копия свид о рождении, копия паспорта с отметкой о регистрации брака и свид о регистрации, справка о совместном проживании детей и родителей, так ли это? Спасибо заранее
Екатерина Б  23 223 балла, г. Москва
21 апреля 2015 в 11:05
Здравствуйте!

Предоставление стандартного налогового вычета на детей регулируется статьей 218 Налогового Кодекса РФ (можете ее почитать). По общему правилу предоставляется на основании заявления, подаваемого работодателю, с приложением копий документов, подтверждающих право на получение вычета на ребенка (детей). На вычет имеют право оба родителя.
Из официальных источников: ФНС - Стандартные налоговые вычеты
21 апреля 2015 в 11:08
На обоих родителей.Заявление+ копия свидетельства о рождении
21 апреля 2015 в 11:28
Спасибо огромное
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер