Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение графы 7 книги покупок

21 апреля 2015 в 16:19
Добрый день! Работаю в Бухгалтерии предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.39.55). При заполнении декларации по НДС  в книге покупок за 1 кв. выдается ошибка: В разделе 8 указаны некорректные номера и даты документов, подтверждающих уплату налога в строке 21 (01.01.0001 0:00:00;) Номер и дата появляются автоматически. Эта операция связана и оплатой НДС на таможне и оприходованием ГТД по импорту. Как исправить не знаю. В интернете ничего не могу найти.
Ирина Ротнова Модератор
21 апреля 2015 в 16:26
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
22 апреля 2015 в 10:36
Да спасибо, я разобралась. Нужно войти в документ ГТД , закладка ДтКт и поставить дату и номер оплаты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Алексеева  0 баллов
22 апреля 2015 в 10:59
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ольга Матвеева Модератор
22 апреля 2015 в 11:12
Цитата (Алена Алексеева):Опишите подробнее, пожалуйста, как вы сделали в 1С на закладке ДтКт, далее ручная корректировка?
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.

marina is, при желании Вы можете поделиться своим ответом в этой теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер