Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение таблицы 4.1 раздела 1 в форме 4-ФСС

21 апреля 2015 в 16:57
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как верно можно заполнить в форме 4-ФСС в Разделе 1 таблицу № 4.1
Правильно ли я понимаю что в первой строчке я указываю всю сумму доходов за отчетный период?
И за вычетом каких доходов я должна указывать сумму доходов по второй строке?
Спасибо за внимание!
Гражданка Шилова  176 383 балла, г. Белгород
22 апреля 2015 в 17:01
Цитата (Myka):Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как верно можно заполнить в форме 4-ФСС в Разделе 1 таблицу № 4.1
Правильно ли я понимаю что в первой строчке я указываю всю сумму доходов за отчетный период?
Спасибо за внимание!
Здравствуйте!
Эта таблица заполняется в случае применения льготного тарифа страховых взносов.
В строке 2 таблицы 4.1 "Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа..." указываете доход по льготному ОКВЭДУ.
Перечень видов деятельности приведен в таблице под расчетом.
23 апреля 2015 в 14:50
Цитата (Гражданка Шилова):Цитата (Myka):Доброго времени суток!
Спасибо за внимание!

Здравствуйте!
Эта таблица заполняется в случае применения льготного тарифа страховых взносов.
В строке 2 таблицы 4.1 "Расчет соответствия условий на право применения пониженного тарифа..." указываете доход по льготному ОКВЭДУ.
Перечень видов деятельности приведен в таблице под расчетом.
Доброго времени суток!
Если вы обратите внимание то увидите что я спрашивала не о том в каком случае заполняется данная таблица, а как наиболее верно ее заполнить. Какие доходы учитывать по первому пункту и за вычетом каких по второму пункту.
Спасибо за вниманте!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  84 978 баллов, г. Астрахань
23 апреля 2015 в 14:58
Цитата (Myka):Доброго времени суток!
Если вы обратите внимание то увидите что я спрашивала не о том в каком случае заполняется данная таблица, а как наиболее верно ее заполнить. Какие доходы учитывать по первому пункту и за вычетом каких по второму пункту.
Спасибо за вниманте!
Здравствуйте. Вы впервые с пониженными тарифами работаете ? Ранее эти сведения отражались в Таблице 4.3  По строке 1 таблицы 4.1 укажите общую сумму доходов, а по строке 2 – только доходы от основного вида деятельности. Суммы доходов отражайте нарастающим итогом с начала года.

приказ  ФСС России от 26 февраля 2015 г. № 59
27 апреля 2015 в 16:30
Цитата (Важный бух):Здравствуйте. Вы впервые с пониженными тарифами работаете ? Ранее эти сведения отражались в Таблице 4.3 По строке 1 таблицы 4.1 укажите общую сумму доходов, а по строке 2 – только доходы от основного вида деятельности. Суммы доходов отражайте нарастающим итогом с начала года.

приказ ФСС России от 26 февраля 2015 г. № 59
Да, я действительно впервые с пониженным тарифом столкнулась. от чего и возник вопрос как посчитать эти доходы правильно. Общии понятно беру с 50 и 51 счетов(при наличии и того и другого), а вот как посчитать от основного вида деятельности - не понятно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер