Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проведение операции по перечислению комиссии за открытие счета и за банк-онлайн в 1С

Наталия Буксеева (автор вопроса)  34 балла, г. Санкт-Петербург
22 апреля 2015 в 02:42
Добрый день!
Я не собственной воле вынуждена сейчас выполнять функции бухгалтера.
ООО у нас новое. Стоит 1С 8.3
Сегодня проводила операции по перечислению комиссии за открытие счета и за банк-онлайн.
Проводила через операции вручную (Д91.2 К51).
А потом нашла раздел "Банковские выписки"
И вот теперь думаю: видимо в будущем проще действовать через раздел Банковские выписки, если прошло по счету?
А сейчас мне нужно продублировать проводку еще и через Банковские выписки или нет?
То есть если я уже провела операцию, нужно ли мне еще забить информацию в разделе Банковские выписки?
Надеюсь хоть кто-то поймет мой вопрос Улыбаюсь
Спасибо заранее за ответ.
С уважением,
Наталия
Ирина Ротнова Модератор
22 апреля 2015 в 07:49
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Настя_Д  3 695 баллов
22 апреля 2015 в 10:00
Здравствуйте.

Дублировать не нужно, иначе у вас 2 раза в программе пройдет этот платеж. А лучше удалить операцию, введенную вручную, и завести банковскую выписку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер