Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет в расходах вознаграждения банку при получении банковской гарантии

22 апреля 2015 в 10:31
Здравствуйте, получили банковскую гарантию на заключение контракта сроком на 1 год, выплатили вознаграждение банку. Когда принимать в расход это вознаграждение сразу или по истечении срока контракта? Спасибо.
Денис Покшан Консультант
24 апреля 2015 в 07:10
Здравствуйте! Расход признается на дату получения банковской гарантии при условии ее оплаты (п. 2 ст. 346.17 НК РФ).
24 апреля 2015 в 10:16
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер