Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет страховых взносов адвокатского бюро

elena5921 (автор вопроса)  229 баллов, г. Балабаново
22 апреля 2015 в 11:12
Добрый день!
Два адвоката учредили адвокатское бюро. Один из них является управляющим партнером. Наемных работников нет.
Каким образом начислять страховые взносы? Или они сами за себя платят? Помогите пожалуйста.
Денис Покшан Консультант
24 апреля 2015 в 07:34
Цитата (elena5921):Или они сами за себя платят?
Здравствуйте! Да, адвокаты платят за себя страховые взносы в фиксированном размере, определяемом в соответствии с ч. 1.1, 1.2 ст. 14 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер