В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
зеленый бухгалтер

Новая отчетность 2011 года

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как сдавать бух.отчетность (формы №1,№2) за первый квартал 2011 года? уже по новым формам или еще по старым?
ОтветитьНовый вопрос. . .
18 апреля 2011 в 08:08
Цитата (зеленый бухгалтер):Добрый день! подскажите, пожалуйста, как сдавать бух.отчетность (формы №1,№2) за первый квартал 2011 года? уже по новым формам или еще по старым? А если по новым, то пояснения тоже надо сдавать, я так понимаю? раз там есть графа о пояснениях? и еще вопрос: а куда вписывать код строки, которые приведены в конце приказа№66н? в форме для них вроде как места и нет?

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Либо дождитесь ответа на предыдущий вопрос, прежде чем задать уточняющий.
Можно также воспользоваться поиском по сайту и найти ответ в ранее обсуждавшихся темах.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Yula-75 27 735  баллов
18 апреля 2011 в 08:14
Здравствуйте.
Уже по-новым
18 апреля 2011 в 08:30
а не подскажите еще, куда вписывать код строки? или он уже не нужен?
Александр Погребс Главный консультант
18 апреля 2011 в 08:43
Цитата (зеленый бухгалтер): а не подскажите еще, куда вписывать код строки? или он уже не нужен?

Вы игнорируете замечания модератора.
Упорство в этом приведет к закрытию Вам доступа на форум.
Если хотите получить ответ на свой вопрос, откройте новую тему и задайте его там.
А эту тему я закрываю.

Успехов!
Бухгалтерия
За что отвечает бухгалтер
Директор требует понятный отчет по деньгам и ругает за пропущенные платежи?