Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли компании на ОСНО заполнять журнал учета выставленных счетов-фактур в декларации по НДС?

22 апреля 2015 в 18:11
Добрый вечер !Улыбаюсь Можно уточнить, компания на ОСНО,торговля лек. средствами, подскажите мне нужно заполнять журналы учета и выставленных счетов-фактур раздела 10,11,12 расчета по НДС, ведь по сути своей деятельно мы не относимся к ст.169 п. 3 НК РФ? Заранее спасибо, огромное!Цветы
Ольга Рогова  251 932 балла, г. Ростов-на-Дону
22 апреля 2015 в 19:34
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер