Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка сведений по акту проверки за 2013 год

swetelen (автор вопроса)  5 баллов, г. Подольск
22 апреля 2015 в 20:51
Добрый день. Нужно сделать корректировку сведений по акту проверки за 2013 год, за все четыре квартала. В исходных за 2013 нет этих сотрудников, данные по ним не предоставлялись. Сделала отчет за 1кв 2015 , заполнила раздел 4, поставила суммы уплачено , доначислено в 140 в 1 разделе, сделала корректирующие сведения (4 штуки) по старым формам на этих сотрудников, добавила вручную стаж , начисления , взносы на них. Пришел отрицательный протокол , говорят что нет исходных по этим сотрудникам. Что еще мне нужно сделать ?
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
23 апреля 2015 в 07:19
Добрый день!
Надо предварительно отправить исходные СЗВ-6-4 за каждый квартал 2013 на этих сотрудников только со стажем без сумм. Когда их загрузят в базу, можно отправлять пакет отчетности за 1 квартал 2015 с корректирующими пачками за 2013 уже с суммами.
23 апреля 2015 в 09:54
Спасибо большое. Буду пробовать .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ирина Ротнова Модератор
28 апреля 2015 в 11:16
Добрый день! swetelen, Ваша тема открыта для обсуждения.
28 апреля 2015 в 11:46
Отдельное спасибо модератору ).

На вопрос KEGa -  до них дозвониться целая проблема . И к тому же они сами не знают что хотят. Я так понимаю, что у них программа проверочная не пропускает отдельно исх. по старому периоду. Добавить исх. в пакет с этим периодом возможным не представляется. Наверное единственный вариант- это сдать сначала полный пакет с корректировочной РСВ за 2013 каждый квартал( но чтоб она была такой же как сданная в 2013) и добавить туда тех пропущенных сотрудников с нулевыми суммами и стажем. Я права?
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
28 апреля 2015 в 12:26
Такой вариант возможен. Раз Вам не говорят конкретно как должно быть, то попробуйте так.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер