Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предприятие покупает чай, сахар, печенье для работников: нужно ли уплачивать НДФЛ?

23 апреля 2015 в 11:57
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, мы ООО на ЕНВД и УСН (доходы), решили проводить расходы на чай, сахар и т.п. покупаемое для чаепития сотрудников. А будет ли это попадать под  п.2 ст.211НК РФ (доходы полученные в натуральной форме) и облагаться НДФЛ? И каким образом распределить эти суммы между сотрудниками?
юлия79  249 568 баллов, г. Омск
24 апреля 2015 в 10:32
24 апреля 2015 в 14:04
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер