Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли акт выполненных работ за февраль и март выставить апрелем месяцем?

Баскова (автор вопроса)  484 балла, г. Мурманск
23 апреля 2015 в 12:59
Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Мы на ОСНО.Метод начисления. Обслуживаем ежемесячно теплосчетчики. С покупателем(школой) был заключен договор на 1 месяц, поэтому акт выполненных работ был выставлен только за январь.Сдала отчет за 1 квартал по ндс и налогу на прибыль.Потом выясняется, что у них появились деньги и договор нужно сделать на 3 месяца(январь,февраль,март).Могу я выставить им акт за февраль,март апрелем месяцем, чтобы не подавать исправительные по ндс и прибыли?С ними разговаривали - они не против.
Nataly S Консультант
27 апреля 2015 в 17:05
Здравствуйте.
Цитата (Баскова):Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Мы на ОСНО.Метод начисления. Обслуживаем ежемесячно теплосчетчики. С покупателем(школой) был заключен договор на 1 месяц, поэтому акт выполненных работ был выставлен только за январь.Сдала отчет за 1 квартал по ндс и налогу на прибыль.Потом выясняется, что у них появились деньги и договор нужно сделать на 3 месяца(январь,февраль,март).Могу я выставить им акт за февраль,март апрелем месяцем, чтобы не подавать исправительные по ндс и прибыли?
Вопрос не совсем понятен.
Из вопроса следует, что в феврале теплосчетчики не обслуживались, верно? Иначе до апреля об этом точно было бы известно. Почему тогда нужно выставлять акт за февраль?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер