Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли электронный чек быть подтверждением расходов по налоговому учету?

23 апреля 2015 в 13:04
У меня похожая ситуация. Какие документы должны быть для подтверждения расходов на рекламу в интернете для целей НУ?
У меня есть распечанный на сайте электронный чек. Можно ли только с этим документом взять в расходы по НУ (УСН Доходы - расходы) этот вид затрат?
Заранее спасибо за ответ.
29 апреля 2015 в 15:34
Добрый день.
Такая распечатка не является первичным документом.
Необходимы договор, акт выполненных работ с подписью исполнителя и чек, заверенный банком (почитайте требования к первичным документам в ст. 9 402-ФЗ).
Кроме того, чтобы подтвердить реальность сделки, необходимо периодически делать и сохранять на компьютере скриншоты с изображением вашей рекламы на сайте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер