Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка в платежном поручении на уплату налога

23 апреля 2015 в 13:37
Добрый день! Сегодня отправила платежку на уплату аванса за 1 квартал по единому налогу УСН, торопилась, скопировала предыдущую (годовой платеж) и не исправила поля 107 и 109. В назначении платежа все правильно прописано - авансовый платеж за 1 кв., а в 107 поле стоит ГД.00.2014. Чем это чревато и что предпринять быстренько мне, писать в налоговую об уточнении платежа?
Ольга Владимировна Петрова  903 балла, г. Кудымкар
24 апреля 2015 в 20:21
Позвоните и спросите в налоговой. У них в принципе в базе без разницы за какой период, встанет все равно тем числом, когда было перечислено.
25 апреля 2015 в 06:48
Цитата (Ольга Владимировна Петрова):У них в принципе в базе без разницы за какой период, встанет все равно тем числом, когда было перечислено.
Хм... Если бы было без разницы, тогда бы и поле 107 не придумывали. Логически рассуждая, я уплатила будто бы за 2014 год, сумма платежей не совпадает с поданной декларацией, от меня могут ждать уточненки.
Ольга Владимировна Петрова  903 балла, г. Кудымкар
26 апреля 2015 в 09:36
Напишите заявление на уточнение платежа
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер