Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление заработной платы после кадрового перевода

23 апреля 2015 в 15:39
Добрый день!

Работаю в Программе 1С 8.3 редакция 3.0 после кадрового перевода из одного подразделения в другое, при начислении заработной платы все переведенные сотрудники получились двумя строчками. По старому подразделению, расчет идет в соответствии с количеством дней сколько он в нем отработал  и по новому тоже самое. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть или в чем то ошибка?
Заранее спасибо.
Никонова Анна  2 514 баллов, г. Москва
28 апреля 2015 в 11:34
Добрый день!
Какой датой перевели сотрудников? Если серединой месяца,  то, разумееется, они пройдут по каждому подразделению, это не ошибка.
28 апреля 2015 в 13:23
Да, серединой месяца. С бухгалтером чуть не подрались, она утверждает, что не должно такого быть, чтобы по двум подразделениям проходили люди. И в бухгалтерии у нее там какие-то проблемы. Вообщем не знаю, как быть. Бухгалтер настаивает, чтобы переделали переводы с начала месяца. Но ведь это неправильно. Как то должно и в бухгалтерии это отражаться нормально, может проблема не у меня в ЗУПе, а у моего бухгалтера, может она недопонимает чего- то.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
28 апреля 2015 в 13:34
Я в чем-то понимаю бухгалтера, лучше делать такие вещи началом месяца. Но если безвыходная ситуация, то надо работать с тем, что есть.

Удельный вес затрат на каждое подразделение будет разным. Я не знаю как у Вас настроена аналитика учета, у меня просто зарплата ведется в ЗУП, а в основную 1С проводки выгружаю сводно и по 70 счету у меня идет аналитика по субконто подразделение (то есть у меня подразделение заведено как физ лицо), поэтому распределение затрат по подразделениям для учета прибыли у меня особого труда не вызывает.
У вас КПП разные у подразделений?
Или это просто отделы?
29 апреля 2015 в 11:54
КПП разные у подразделений. И отчисления по налогам идут в разные ИФНС. На прежних местах работы никогда даже не возникало таких вопросов. Это впервые, правда и база там у меня была 8.2 ЗУП.
29 апреля 2015 в 13:20
Если есть возможность исправить документы на начало периода, то лучше это все же провести с 1 числа.
29 апреля 2015 в 14:58
Ок. Спасибо за помощь.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер