Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача декларации по НДС при применении нулевой ставки при ПСН

23 апреля 2015 в 20:47
Добрый день!У меня ИП,на патенте,но видимо один оквэд не проходит по патенту и по нему нужно сдать нулевой ндс!Посоветуйте как правильно мне составить его,как сдать,и какие еще документы нужно отправлять!?Буду очень благодарна!
НКК Консультант
24 апреля 2015 в 21:17
Цитата (bisnesprost):Добрый день!У меня ИП,на патенте,но видимо один оквэд не проходит по патенту и по нему нужно сдать нулевой ндс!Посоветуйте как правильно мне составить его,как сдать,и какие еще документы нужно отправлять!?Буду очень благодарна!
Добрый вечер!

Если Вы не ведете деятельность по рассматриваемому ОКВЭД, то у Вас нет обязанности представлять по нему нулевую отчетность по ОСНО (второй абзац п. 1 ст. 80 НК РФ; Письмо Минфина России от 17.07.2012 N 03-11-11/208).

Отмечу, что у налоговиков может быть иная позиция (Письмо ФНС РФ от 26.04.2011 N АС-4-3/6753), но считаю, что ее можно оспорить с учетом приведенного выше письма Минфина (пп. 5 п. 1 ст. 32 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер