Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Счет 62 по ОСВ в 1С

24 апреля 2015 в 08:31
Здравствуйте! Работаю в 1С 8. Веду 62 сч. Подскажите что должно насторожить в ОСВ за месяц по этому счёту. Гл. бухгалтер сказала, что нужно смотреть сальдо, что бы они были равны. Посмотрела: есть сальдо и равные и нет. Когда нет равенства, то это просто остаток долга нашему предприятию, или мы должны отгрузить, смотря что это : Дт или Кт. Если я правильно понимаю, то это допускается (не равные остатки). Ведь постоянно идёт движение (продажи). Так в чём же суть? Чтобы не было красного? В общем, что должно меня как бухгалтера насторожить? Прошу прощения, если вопрос глупый. Я только после декрета. Участок для меня новый. 
Спасибо за внимание!
Ирина Ротнова Модератор
24 апреля 2015 в 08:37
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
24 апреля 2015 в 09:11
На 62 счете меня обычно настораживает ситуация когда по одному и томуже договору весит и аванс и остаток. Если у Вас ведете рассветы в у.е необходимо контролировать переоценку , иначе может получится ситуация когда остаток по Бу и Ну есть а валюты нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер