Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как отразить в бухгалтерском учете транспортные расходы и расходы на канцтовары у ИП на УСН (15%)?

Настя Д (автор вопроса)  2 балла, г. Краснодар
24 апреля 2015 в 10:09
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как отразить  и правильно оформить транспортные расходы и канц. товары у ИП на УСН 15%? Спасибо!
Светлана545  97 767 баллов, г. Пятигорск
25 апреля 2015 в 17:59
Цитата (Настя Д):Добрый день! Подскажите, пожалуйста как отразить и правильно оформить транспортные расходы и канц. товары у ИП на УСН 15%? Спасибо!
Добрый вечер.
Не совсем понят вопрос. Вы имеете в виду можно ли их включать в расходы? Отразить где? В КУДиР? В программе?

Посмотрите пока обсуждения
Документальное оформление транспортных расходов
Транспортные расходы при оптовой торговле на УСН
Метод учета расходов при УСН
Транспортные расходы при УСН 15%
Учет канцелярских товаров в расходах при УСН
Расходы на канцелярские товары при УСН
Расходы на канцелярские товары при УСН

Если этих тем недостаточно - опишите поподробнее в чем заключена проблема.
Настя Д (автор вопроса)  2 балла, г. Краснодар
25 апреля 2015 в 19:06
Я имею в виду, какие проводки в БУ  необходимо сделать, если у ИП основной ОКВЭД 45.33?Вопросы удалены модератором. Я сделала авансовый отчет по данным расходам.  Спасибо!
Ирина Ротнова Модератор
25 апреля 2015 в 21:11
Цитата (Настя Д):Я имею в виду, какие проводки в БУ  необходимо сделать, если у ИП основной ОКВЭД 45.33? Если транспортная компания на оказанные нам транспортные услуги дала только товарный чек, этого достаточно? Или необходим акт?  И как оприходовать трансп. расходы и канц. товары в программе 1С? Я сделала авансовый отчет по данным расходам. Что нужно еще? Спасибо!
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер