Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование в 1С 8.2 дополнительного листа к книге продаж за 4-й квартал 2014 года

lyudmila_chichig (автор вопроса)  65 баллов, г. Иркутск
24 апреля 2015 в 10:25
Добрый день ! Провели в 4 кв-ле 2014г. дополнительно реализацию услуг  после сдачи декларации по НДС. Счет-фактура попала в основную книгу продаж. Как "вытащить" эту счет-фактуру из основного раздела и внести ее в доп.лист книги продаж.Пытаюсь сделать это текущей датой документом Отражение начисления НДС(на основании этой реализации). Ставлю галочку "Запись доп.листа за 31.12.2014". Но увы! Не проводится. Пишет "Редактирование данных этого периода запрещено. Изменения не могут быть записаны..." (видимо может потому,что стоит дата запрета редактирования). Подскажите, как сделать доп.лист? Мы ООО, ОСНО.1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)  редакция 2.0 (2.0.64.18)  Неужели только вручную, в ЕСХЕLе ?
Лилия1986  20 баллов, г. Казань
27 апреля 2015 в 10:22
Добрый день! Возможно стоит запрет на внесение изменений в предыд. периодах.
Проверить можно это так: Сервис-Настройка программы-Запрет изменения данных-Установить дату запрета.
И будет видно стоит запрет или нет.
lyudmila_chichig (автор вопроса)  65 баллов, г. Иркутск
28 апреля 2015 в 03:17
Цитата (Лилия1986):Добрый день! Возможно стоит запрет на внесение изменений в предыд. периодах.
Добрый день! Вы меня не поняли. Я знаю, что у меня стоит запрет. Мой главный вопрос был в формировании доп.листа. Но, кажется, я уже разобралась....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер