Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли сдавать ООО на ОСНО баланс предприятия до 31.03.2015 года?

ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
24 апреля 2015 в 13:22
Добрый день!
Девчата, вопрос важный, т.к. выставили штраф и дело идет в суд. У нас в Крыму кто говорит, что не нужно было сдавать, а кто говорит, что нужно.
Мы ООО на ОСНО, за 2014 деятельность не вели. нужно ли было сдать в налоговую баланс предприятия до 30,03,2015???
25 апреля 2015 в 16:46
Добрый день.
Отсутствие деятельности в зарегистрированной организации не освобождает ее от подачи отчетности в установленные сроки.
Если вновь созданная организация была зарегистрирована до 30.09.14 (п. 3 ст. 15 402-ФЗ), она обязана была сдать бухгалтерскую отчетность в срок до 31.03.2015.
Никаких исключений для ЮЛ Республики Крым я не обнаружила.
ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
25 апреля 2015 в 19:02
Спасибо!
В статистике сдала насильно приняли задним числом. В налоговой к сожалению штраф.....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер