Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки при проверке РСВ-1

24 апреля 2015 в 14:36
Добрый день! Очень нужна помощь...
 Сформировала отчет РСВ-1 за1 кв (за 2014 г. сдавала нулевой, т.к. в конце года открылись). Проверка выдает ошибки:
1. Элемент "Количество застрахованных лиц" должен быть равен значению "итого" графы 4 подраздела 2.5.1 . Поясню... У меня 10 работников, 8 из них получали ЗП и соответственно были по ним отчисления, а 2 в административном, вот их и не считает программа когда выводит на титульном листе количество. Как быть? 
2. Значение стр. 140 гр 4 (72000) не должно быть больше значения стр 100 гр.4 (0). Как так?
3. Работал человек у меня по основному месту работы, 13.03 уволился и с 16.03 устроился по совместительству. На сколько я знаю, по одному лицу нужно писать 1 раз в разделе 6... но мне выдает ошибку, что дата начала периода блока больше даты конца периода предыдущего периода больше чем на 1 день.
Надеюсь на помощь и заранее благодарю!
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
24 апреля 2015 в 15:45
Добрый день!
На тех кто в административном отпуске тоже надо заполнить раздел 6. Сумм у них нет, а в стаже код АДМИНИСТР  в графе 7, тогда они тоже попадут в количество Итого в разделе 2.5.1.
По графе 4 у Вас не может быть сумм уплаты , раз открылись в 2014 году (графа 4 это долги за 2010-2013 годы)
Про разницу больше 1 дня  - это предупреждение , а не ошибка. Так и сдавайте.
27 апреля 2015 в 09:10
Цитата (KEGa):Добрый день!
На тех кто в административном отпуске тоже надо заполнить раздел 6. Сумм у них нет, а в стаже код АДМИНИСТР в графе 7, тогда они тоже попадут в количество Итого в разделе 2.5.1.
По графе 4 у Вас не может быть сумм уплаты , раз открылись в 2014 году (графа 4 это долги за 2010-2013 годы)
Про разницу больше 1 дня - это предупреждение , а не ошибка. Так и сдавайте.
Спасибо большое за ответ! На всех совместителей у меня раздел 6 заполнен с указанием "администр", но количество не поменялось... пришлось ручками менять.
 Подскажите еще, пожалуйста, по одному вопросу: У меня тут выяснилось, что девушка из отдела кадров не дала документы по одному совместителю, которого приняла в ноябре 2014 г. и он находится в административном с того времени. Подскажите как сейчас лучше поступить: внести в отчет за первый квартал  в раздел 6.6 или вобще не подавать, ведь начислений и отчислений не было, стаж не идет т.к. административный?
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
27 апреля 2015 в 09:18
Раз взносов не было, то раздел 6.6 не нужен. Не надо на этого совместителя ничего подавать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер