Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не печатается раздел 3 нулевой декларации по НДС

24 апреля 2015 в 14:46
Здравствуйте! Я здесь впервые) У меня возникла проблема с отправкой нулевой декларации по НДС за 1 квартал 2015г. (Самое интересное, то декларацию с с расчетами и книгами покупок и продаж по другой организации я сдала успешно) А вот нулевая декларация при распечатке не печатается раздел 3. Я пробовала выгрузить для отправки через оператора, и туда выгружаются только две страницы (титульный и раздел 1). Как быть., ведь должно сдаваться вместе с разделом 3.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
24 апреля 2015 в 15:00
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Ольга Владимировна Петрова  903 балла, г. Кудымкар
28 апреля 2015 в 19:34
В нулевой декларации выйдет только титульный лист и 1 раздел.
  Приказ ФНС России от 29.10.2014 N ММВ-7-3/558@
"Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость в электронной форме"
(Зарегистрировано в Минюсте России 15.12.2014 N 35171)
I. Общие положения
п. 3 Титульный лист и раздел 1 декларации представляют все налогоплательщики (налоговые агенты), если иное не предусмотрено настоящим пунктом.
Разделы 2 - 12, а также приложения к разделам 3, 8 и 9 декларации включаются в состав представляемой в налоговые органы декларации при осуществлении налогоплательщиками соответствующих операций.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер