Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как узнать КПП организации?

27 апреля 2015 в 17:27
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста , у кого-нибудь есть программа проверки юр.лиц, мне очень нужно узнать КПП у организации КЗХ КТЖ / ОАО "ФПК" ИНН 7708709686,это по-моему филиал ОАО "ФПК". Даже не знаю как расшифровать эти сокращенные названия(КЗХ КТЖ). 
Заранее спасибо!
Kamushek  131 750 баллов
27 апреля 2015 в 17:48
Добрый день! 
А что вам мешает бесплатно воспользоваться Контур.Фокусом на этом сайте и проверить контрагента?
28 апреля 2015 в 09:51
Цитата (Kamushek):Добрый день!
А что вам мешает воспользоваться Контур.Фокусом на этом сайте и проверить контрагента?
Доброе утро!
Я пробовала, у меня по чему-то не ищет.
Может у кого другая есть программа,где можно посмотреть.
Там находит саму организацию ОАО ФПК,  мне надо узнать кпп филиала КЗХ КТЖ
Эдит  1 789 баллов, г. Пятигорск
28 апреля 2015 в 09:58
попробуйте на сайте налоговой службы- официальный сайт ИФНС,  там  можно посмотреть полностью выписку
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
28 апреля 2015 в 10:18
Здравствуйте.
Расшифровывается как Казахстан- Казахстан темiр жолы
(Казахская железная дорога): поезд Казахского формирования.
28 апреля 2015 в 16:20
Цитата (Ефимов Павел):Здравствуйте.
Расшифровывается как Казахстан- Казахстан темiр жолы
(Казахская железная дорога): поезд Казахского формирования.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста  , я оформляю авансовые отчеты по командировкам и в проездных билетах указан перевозчик (КЗХ КТЖ / ОАО "ФПК" (7708709686)),у меня в справочнике с этим ИНН есть только ОАО "ФПК" с КПП 770801001 .Так как я не могу найти КПП КЗХ КТЖ , могу ли я выбрать контрагента ОАО "ФПК" или это мне чем-то грозит,т.к. в билетах еще указан НДС.
Заранее спасибо!
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
28 апреля 2015 в 16:33
Ставьте ФПК (КПП 770801001), ваш поезд в межгосударственном сообщении (в пределах СНГ) и не заморачивайтесь что перевозчик из Казахстана. Тарификация идёт по российским правилам (НДС 18%, тарифы внутригосударственные).
Вы имеете право, и налоговой подтвердят (если будет нужно).
28 апреля 2015 в 17:01
Цитата (Ефимов Павел):Ставьте ФПК (КПП 770801001), ваш поезд в межгосударственном сообщении (в пределах СНГ) и не заморачивайтесь что перевозчик из Казахстана. Тарификация идёт по российским правилам (НДС 18%, тарифы внутригосударственные).
Вы имеете право, и налоговой подтвердят (если будет нужно).
Огромное спасибо!
Вы мне очень помогли)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер