Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Приглашаем на встречу форумчан БухОнлайна

27 апреля 2015 в 18:27
Коллеги, добрый день!

Рады сообщить, что традиционная летняя встреча форумчан состоится 10 июня 2015 года. Начало в 13.00.

Первая часть встречи — посещение Алмазного фонда и экскурсия по Москве на арендованном автобусе.

Вторая половина будет посвящена дружественному фуршету и интеллекутально-развлекательным играм ("жираф", "испорченный телефон", "мафия" и т. п.). Кстати, тем форумчанам, которые знают другие интересные игры продолжительностью от 10 до 30 минут, и готовы их провести, мы с удовольствием предоставим такую возможность. Ждем в этой теме предложений и идей Улыбаюсь

На встречу приглашаются форумчане, профессиональный рейтинг которых на нашем сайте составляет 500 и более баллов. О своем желании принять участие во встрече форумчан нужно написать в этой теме.

О месте сбора и прочих подробностях будем информировать в этой теме. Чтоб не пропустить информацию, можно подписаться на уведомления о новых сообщениях в теме.

До встречи 10 июня!
Прикреплен 1 файл:
LinaSh  27 765 баллов, г. Москва
29 апреля 2015 в 14:12
Сергей, большое спасибо за приглашение, только что на почту пришло приглашение и ссылка на эту тему, поэтому я с удовольствием буду! Улыбаюсь
29 апреля 2015 в 14:35
Цитата (LinaSh):я с удовольствием буду!
Лина, добрый день!

Очень рады, ждём!
nicol011160  45 853 балла, г. Москва
29 апреля 2015 в 15:22
Добрый день. Спасибо за приглашение, жаль, Плачу но я, видимо, не смогу присутствовать на встрече, т.к. у меня на это время уже запланирован отпуск.
Сергей, а что означает картинка с яркими автобусами в Вашем сообщении о встрече?
29 апреля 2015 в 15:33
Цитата (nicol011160):Сергей, а что означает картинка с яркими автобусами в Вашем сообщении о встрече?
Ольга, здравствуйте!

Автобусы означают то, что сначала у нас будет автобусная экскурсия по центру Москвы с гидом и остановками в наиболее интересных местах.

Жаль, что вы не сможете в этот раз.
29 апреля 2015 в 15:43
Цитата (Новиков):Автобусы означают то, что сначала у нас будет автобусная экскурсия по центру Москвы с гидом и остановками в наиболее интересных местах.
Как интересно!
АрОмА  693 балла, г. Москва
29 апреля 2015 в 16:09
Добрый день, Сергей!
Очень приятно получить Ваше приглашение. По возможно очень хотела бы прийти. Надеюсь на этот день у меня не будет резких измененийУлыбаюсь Я постараюсь быть.
С уважением, Елена.
HelG  6 579 баллов, г. Москва
30 апреля 2015 в 07:24
Добрый день!
Хочу очень, обязательно постараюсь прийти на встречу.
30 апреля 2015 в 12:02
Елена и Елена, добрый день!

будем очень рады вас видеть!

Коллеги, поскольку тех, кто выразил желание приехать, пока немного, предлагаю обсудить организационные вопросы.

Появилась возможность вместо обычной автобусной экскурсии по Москве провести менее продолжительную экскурсию, которая закончится посещением Алмазного фонда. Однако в четверг, 11 июня, в Алмазном фонде выходной. Поэтому предлагаю рассмотреть следующие варианты.

1. Проводим встречу согласно первоначальному плану: в четверг, 11 июня, и едем на большую обзорную экскурсию по Москве.

2. Проводим встречу в среду, 10 июня, и едем в Алмазный фонд с короткой экскурсией по дороге.

3. Если большинство приглашенных форумчан не устраивает эта дата либо не интересен формат проведения встречи, и, соответственно, на запланированную встречу смогут прибыть менее 10 человек, откладываем мероприятие до осени или зимы. И будем ждать от вас новых идей по формату проведения встречи.

Коллеги, очень прошу написать, какой вариант вам ближе, чтобы мы могли успеть все организовать. Ведь проводить встречу для 2-3-х человек смысла нет, а при этом все экскурсии необходимо заказывать и оплачивать заранее, минимум за 2-3 недели. Так что времени на принятие решения у нас осталось очень мало.
HelG  6 579 баллов, г. Москва
30 апреля 2015 в 12:42
Я, конечно, за алмазный фонд. Но, так как живу в Москве (а точнее в ближайшем Подмосковье), на экскурсию по Москве можем сами съездить.
Подстраиваюсь под желание гостей.Подмигиваю Мне удобен любой день.
30 апреля 2015 в 12:55
Мне бы хотелось попасть в Алмазный фонд. А еще сейчас появились экскурсии в Москва-Сити. Мне кажется, что это тоже интересно- посмотреть на Москву с высоты 53-го этажа!
Nataly S Консультант
30 апреля 2015 в 13:14
Добрый день всем!

Очень хочется приехать на встречу, сделаю все возможное, чтобы оказаться в Москве!
Устраивают оба варианта, но вариант с алмазным фондом предпочтительнее.
Улыбаюсь
Гражданка Шилова  194 878 баллов, г. Белгород
30 апреля 2015 в 13:22
Здравствуйте!
Цитата (Nataly S):Очень хочется приехать на встречу, сделаю все возможное, чтобы оказаться в Москве!
Согласна с Натальей на все 100%!
30 апреля 2015 в 13:25
Цитата (nicol011160):А еще сейчас появились экскурсии в Москва-Сити. Мне кажется, что это тоже интересно- посмотреть на Москву с высоты 53-го этажа!
Ольга, добрый день!

Мы рассматривали этот вариант. Однако есть вероятность, что у кого-то из форумчан есть боязнь высоты, и они, как минимум, не получат удовольствия, а, как максимум — не приедут. А вот про боязнь алмазов я пока не слышал Улыбаюсь

Кстати, потом у всех участников будет возможность побывать в нашем офисе и посмотреть на Москву с высоты 21 этажа. Не 53-й, конечно, но все-таки Улыбаюсь
30 апреля 2015 в 13:27
Цитата (Гражданка Шилова):Согласна с Натальей на все 100%!
Инна, здравствуйте!

Из вашей реакции не очень понятно — вы собираетесь приехать на этот раз? Уточните, пожалуйста (как я писал выше, для нас это очень важно — понимать, какое количество гостей к нам собираются).
Гражданка Шилова  194 878 баллов, г. Белгород
30 апреля 2015 в 13:29
Да, Сергей, можете меня записывать.
30 апреля 2015 в 13:38
Цитата (Nataly S):Добрый день всем!

Очень хочется приехать на встречу, сделаю все возможное, чтобы оказаться в Москве!
Улыбаюсь
Наталья, добрый день!

Будем надеяться, что у вас получится.

Учитывая поданные на данный момент голоса, переносим мероприятие на среду, 10 июня.
30 апреля 2015 в 13:56
Цитата (Новиков):есть вероятность, что у кого-то из форумчан есть боязнь высоты
Да, как-то я об этом не подумала.
Nataly S Консультант
30 апреля 2015 в 14:11
Цитата (Новиков):Наталья, добрый день!

Будем надеяться, что у вас получится.

Учитывая поданные на данный момент голоса, переносим мероприятие на среду, 10 июня.
Надеюсь, что еще один перенос не случится. Подмигиваю
Можно приобретать билеты?
30 апреля 2015 в 17:45
Цитата (Nataly S):Надеюсь, что еще один перенос не случится.
Можно приобретать билеты?
Наталья, я думаю, что с билетами лучше подождать до конца следующей недели. Вариант с алмазным фондом возник только сегодня, поэтому с ними по поводу визита группы в среду, 10 июня, еще не связывались.

Мы постараемся все точно выяснить с 5 по 8 мая, и тогда дадим отмашку насчет даты, на которую покупать билеты Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер