Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка сведений по акту проверки за 2013 год

swetelen (автор вопроса)  5 баллов, г. Подольск
28 апреля 2015 в 09:06
Добрый день.Повторю вопрос- Нужно сделать корректировку сведений по акту проверки за 2013 год, за все четыре квартала. В исходных за 2013 нет этих сотрудников, данные по ним не предоставлялись. Сделала отчет за 1кв 2015 , заполнила раздел 4, поставила суммы уплачено , доначислено в 140 в 1 разделе, сделала корректирующие сведения (4 штуки) по старым формам на этих сотрудников, добавила вручную стаж , начисления , взносы на них. Пришел отрицательный протокол , говорят что нет исходных по этим сотрудникам. Что еще мне нужно сделать ? 

Мне ответили , что нужно сдать Исх. по этим людям. Я нарисовала исх. за те периоды. Но ПФР не принял, и ответил что если есть адв, то нужно рсв. Я теперь не понимаю  что мне делать , ведь рсв я не могу предоставить, я должна откорректировать данные в таблице 4 в этом периоде. Будьте добры помогите .
Ирина Ротнова Модератор
28 апреля 2015 в 09:19
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Продолжайте обсуждение в своей теме, на которую я дала ссылку.
KEGa  47 644 балла, г. Екатеринбург
28 апреля 2015 в 09:24
Добрый день!
Раньше они принимали исходные СЗВ за прошлые периоды без сумм (только со стажем) без АДВ  и без РСВ. Если технология поменялась, пусть подскажут, как сформировать пакет  с РСВ со свединиями только пропущенных работников, а не по всей организации. Или  просят полный пакет на всю огранизацию?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер