Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет расходов на продвижение сайта

28 апреля 2015 в 10:32
Добрый день. услуги за продвижение сайта можно ли учесть при расчете налога на прибыль, если в этом квартале не было выручки?
Алексей Крайнев Консультант
5 мая 2015 в 15:40
Приветствую! 
Условием (одним из) признания расходов является их направленность на получение дохода (ст. 252 НК РФ). Т.е. законодатель не требует, чтобы вы непременно этот доход получили. Главное, что вы к этой цели стремитесь. Поэтому  расходы можно признать и при отсутствии дохода в конкретном отчетном (налоговом) периоде, при условии, конечно, вы выполняются все остальные условия, ст. 252  и  272 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер