Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
лена123

Заполнение 4-ФСС

Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Мы сдавали промежуточную декларацию. где указывали пособия по беременности и родам , пособие по уходу за ребенком.
15 числа мы сдали декларацию за 1 квартал.
Нам сказали что в разделе 2, (Выплаты и иные вознаграждения в пользу работников) в графе "на которые не начисляются страховые взносы" надо указать суммы.
А что именно указать я так и не поняла
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
19 апреля 2011 в 09:20
Цитата (лена123):Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Мы сдавали промежуточную декларацию. где указывали пособия по беременности и родам , пособие по уходу за ребенком.
Нам сказали что в разделе 2, (Выплаты и иные вознаграждения в пользу работников) в графе "на которые не начисляются страховые взносы" надо указать суммы.

надо указывать выплаченные пособия по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
19 апреля 2011 в 09:24
Цитата (Галина Колмакова):
Подскажите пожалуйста!

надо указывать выплаченные пособия по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком.

А как мы укажем пособия по беременности и родам?
Пособие еще выплачено в 2010 году.
А в декларации ведь надо указывать сумму за 3 месяца (январь, февраль, март)
Подскажите пожалуйста!!!
wowan 27 289  баллов, г. Северодвинск
19 апреля 2011 в 22:49

промежуточная то за какой период?
Maryana 285  баллов
21 апреля 2011 в 21:06
Цитата (лена123):
Цитата (Галина Колмакова):
Подскажите пожалуйста!

А как мы укажем пособия по беременности и родам?
Пособие еще выплачено в 2010 году.
А в декларации ведь надо указывать сумму за 3 месяца (январь, февраль, март)
Подскажите пожалуйста!!!

Я думаю, что если вы их не отражали в форме 4-ФСС в 2010 г., то включаете всей суммой в расчет за 1 квартал. Просто у нас была такая же ситуация, специалист соцстраха сказала включить все в январь 2011г.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте 6‑НДФЛ и 2‑НДФЛ через интернет