Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выгрузка отчета РСВ-1 из 1С 8.3

28 апреля 2015 в 11:45
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.65)
(http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015.
Все права защищены (http://www.1c.ru)
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Толстый клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия),
Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Версия 8.2
(зарплата ведется во внешней программе: 1С Предприятие 7.7 (7.70.027)
Конфигурация Зарплата+Кадры, редакция 2.3 (7.70.350))

После обновления на 3.0.39.56 не могу выгрузить отчет в ПФР в файл. 1С
После выбора отчета РСВ-1 в списке регламентированных отчетов выскакивает новое окошко РСВ-1, где в верхней половине есть окно "Разделы 1-5". Щелкаем эту строчку и выходим на наш привычный отчет РСВ-1 ПФР. Заполняет отчет, импортируем сведения пер.учета в раздел 2.5. Кнопка "ВЫГРУЗИТЬ" - НЕАКТИВНАЯ. Соответственно выгрузить не можем. в первое окошко сведения не переносятся. оттуда тоже не можем выгрузить. Из списка "регламентированных отчетов"- говорит, что процесс выгрузки будет реализован в следующих релизах программы. СПАСИБО.
Тут советовали, при несколько других обстоятельствах, формировать отчет в закладке-квартальная отчетность. Но, видимо из-за того, что стоит галочка- Зарплата во внешней программе, у меня нет такой закладки , нет закладки:страховые взносы. Отчет могу сформировать только из Регламентированной отчетности.
Юлька87  535 баллов, г. Симферополь
28 апреля 2015 в 11:49
LIV62, здравствуйте! вы заполняли новую декларацию? Дело в том, что отчитываться за 1 квартал 2015 г. нужно по старому бланку. новый бланк еще не действует и из 1С не выгружается. Новые бланки введены для ознакомления
28 апреля 2015 в 12:13
Да, бланк старого формата. Дело в том, что у меня стоит не одна конфигурация, а две. И во второй эта кнопка активна  и я выгружаю отчетность. А проблема именно этой конкретной конфигурации. Какой-то глюк!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
NaZa  0 баллов
5 мая 2015 в 12:43
У меня с выгрузкой такая же проблема "Выгрузка файла в формате 2015 г не возможна". Обратилась в фирму-продавец 1С, выслали обновление, обновила, сформировала новый отчет, результат тот же. У меня 1С 8.3 (такси), версия самая последняя.
leksevna  35 794 балла
5 мая 2015 в 15:04
А разве рсв-1 за 1-ый квартал сдается не в формате 2014 года?
Мария Ларичева Главный модератор
6 мая 2015 в 02:14
Цитата (NaZa):У меня с выгрузкой такая же проблема "Выгрузка файла в формате 2015 г не возможна". Обратилась в фирму-продавец 1С, выслали обновление, обновила, сформировала новый отчет, результат тот же. У меня 1С 8.3 (такси), версия самая последняя.
Добрый день!
NaZa, напоминаю Вам, что на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Вы можете следить за обсуждением в этой теме, не задавая своих вопросов, а можете создать новую тему для своего вопроса.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер