В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Люба2010

Перевод в другую ИФНС

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы поменяли юр. адрес нам выдали новое свидетельство о постановке на учет и свидетельство о снятии с учета. Поскольку прошло всего 4 дня с момента получения документов, я думаю наше дело еще не передано в новую ИФНС. У меня вопрос куда мне платить налоги (НДФЛ) на старую или на новую ИФНС. И сколько примерно проходит времени при передаче дела из одной ИФНС в другую?

Заранее спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Nataly S 280 204  балла
19 апреля 2011 в 14:47
Здравствуйте!
Если в старой ФНС сняли с учета, то Ваш лицевой счет там закрыт. Нет смысла туда перечислять, платеж повиснет на невыясненных. Перечислять следует по новым реквизитам.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
19 апреля 2011 в 14:50
Цитата (Люба2010):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы поменяли юр. адрес нам выдали новое свидетельство о постановке на учет и свидетельство о снятии с учета. Поскольку прошло всего 4 дня с момента получения документов, я думаю наше дело еще не передано в новую ИФНС. У меня вопрос куда мне платить налоги (НДФЛ) на старую или на новую ИФНС. И сколько примерно проходит времени при передаче дела из одной ИФНС в другую?

Заранее спасибо

С момента регистрации платите только в новую ИФНС.