Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение раздела 2 графы 3 и 4 декларации по налогу на имущество

29 апреля 2015 в 10:06
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:
Учет веду в программе: 1С:Предприятие 8.3(8.3.5.1186) Конфигурация Бухгалтерия предприятия редакция 2.0 (2.0.64.21). Фирма на ОСН, есть много ОС разных амотризационных групп и покупкой и до 2013 года и после. При автоматическом заполнение декларации по имуществу в разделе 2 графах 3 и 4 и строке 270 заполняется остаточная стоимость основных средств, но я не могу понять откуда их берет программа. Есль ли какой-нибудь регистр или что-то подобное, где я бы поняла откуда взялись цифры?
Александр Погребс Главный консультант
6 мая 2015 в 13:19
Добрый день!
Цитата (vesnyyshka):При автоматическом заполнение декларации по имуществу в разделе 2 графах 3 и 4 и строке 270 заполняется остаточная стоимость основных средств, но я не могу понять откуда их берет программа. Есль ли какой-нибудь регистр или что-то подобное, где я бы поняла откуда взялись цифры?
Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер