Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Приказ о бесперебойной выдаче мыла в местах общественного пользования

30 апреля 2015 в 03:42
Добрый день, очень нужен  Приказа о бесперебойной выдаче мыла в местах общественного пользования.
Помогите, пожалуйста. Очень жду. Если можно, то в личку: tatyana_merkulov@mail.ru
Ирина Ротнова Модератор
30 апреля 2015 в 07:55
Добрый день.
Обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.
юлия79  226 628 баллов, г. Омск
5 мая 2015 в 17:33
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
6 мая 2015 в 00:43
Cпасибо за ссылку,но данный приказ у меня не открывается Грустный.
Мария Ларичева Главный модератор
6 мая 2015 в 02:02
Цитата (Мерц):Cпасибо за ссылку,но данный приказ у меня не открывается Грустный.
Добрый день.
Я проверила - ссылка, которую дала Юлия79, открывается.

Что же касается прикреплённого к сообщению приказа о бесперебойной выдаче мыла в местах общественного пользования, то тот файл действительно не открывается. Но я попросила автора сообщения заменить файл. Если автор отзовётся, то, возможно, информация станет доступной для прочтения.
юлия79  226 628 баллов, г. Омск
6 мая 2015 в 07:33
Добрый день!

У меня все открылосьПодмигиваю

Надеюсь,модераторы и автор сообщения меня простят (сохранила в другом формате и выкладываю)
Прикреплен 1 файл:
01.31 - ПР мыло.doc
6 мая 2015 в 07:47
СПАСИБО!!!Цветы
Мария Ларичева Главный модератор
6 мая 2015 в 21:39
Цитата (юлия79):У меня все открылось
Добрый день!
Ну вот, а я обратилась с просьбой к Илье (DreamTiger), и он сразу же откликнулся, разместил в нашем разделе "Бланки и документы" файл с Приказом в другом формате. И этот файл я разместила в теме, на которую дала ссылку Юлия. Улыбаюсь

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1174956#1174956
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер