Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какой город указывать в договоре между исполнителем и заказчиком?

30 апреля 2015 в 07:40
Добрый день!Скажите пожалуйста какой город указывать в договоре между исполнителем и заказчиком,если мы заказчики?в котором юр.зарегистрированы или где фактически находимся?и если мы исполнители?
5 мая 2015 в 19:56
Добрый день.
Логично указать тот город, в котором сделка фактически была заключена.
Если личной встречи представителей сторон не было, указывают место регистрации той стороны, которая готовила текст договора (юридический адрес, поскольку стороной сделки выступает организация, а не отдельное её подразделение).
ГК РФ гласит:
Цитата: Статья 444. Место заключения договора
Если в договоре не указано место его заключения, договор признается заключенным в месте жительства гражданина или месте нахождения юридического лица, направившего оферту.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер